С 2 марта 2016 по 15 марта 2016 акция в сети супермаркетов «Я Любимый» в городе Москва торт «Шарлотка лесная ягода», «Шарлотка с малиной» от компании «Фили-Бейкер» будут представлены по специальной сниженной цене.
С 03 марта 2016 по 09 марта 2016 акция в сети гипермаркетов «АШАН» в городах: Москва и Санкт-Петербург пирожные «Эклеры с кремом» от компании «Фили-Бейкер» будут представлены по специальной сниженной цене.
С 03 марта 2016 по 09 марта 2016 акция в сети супермаркетов «Магнолия» в городе Москва «Шарлотка лесная ягода», «Шарлотка с малиной» от компании «Фили-Бейкер» будут представлены по специальной сниженной цене.
С 04 марта 2016 по 17 марта 2016 акция в сети супермаркетов «Матрица» в городе Москва торт «Панчо» и пирожные «Эклеры с кремом» от компании «Фили-Бейкер» будут представлены по специальной сниженной цене.
С 02 марта 2016 по 08 марта 2016 акция в сети супермаркетов «Перекресток» торт «Панчо» и пирожные «Наполеон домашний» » от компании «Фили-Бейкер» будут представлены по специальной сниженной цене.
С 23 февраля 2016 по 29 февраля 2016 акция в сети супермаркетов «Пятерочка» в городе Санкт-Петербург торт «Санчо», пирожные «Кольца» от компании «Фили-Бейкер» будут представлены по специальной сниженной цене.
С 23 февраля 2016 по 29 февраля 2016 акция в сети супермаркетов «Пятерочка» в городе Москва торт «Панчо» от компании «фили-Бейкер» будет представлен по специальной сниженной цене.
С 24 февраля 2016 по 01 марта 2016 акция в сети супермаркетов «Перекресток» в городе Санкт-Петербург «Шарлотка лесная ягода», «Шарлотка малиновая» от компании «Фили-Бейкер» будут представлены по специальной сниженной цене.
С 24 февраля 2016 по 01 марта 2016 акция в сети супермаркетов «Перекресток» в городе Москва пирожные «Орешек», «Кольца» от компании «Фили-Бейкер» будут представлены по специальной сниженной цене.
С 25 февраля 2016 по 09 марта 2016 акция в сети гипермаркетов «Метро» в городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара торт «Птичье молоко» от компании «Фили-Бейкер» будет представлен по специальной сниженной цене.