С 28 ноября 2017 по 4 декабря 2017 в сети супермаркетов «Перекресток» в городе Санкт-Петербург пирожные «Кольца», торт «Санчо» от компании «Фили-Бейкер» будут представлены по специальной сниженной цене.
С 28 ноября 2017 по 4 декабря 2017 в сети супермаркетов «Оливье» в городе Москва торт «Панчо», «Шарлотка малина» от компании «Фили-Бейкер» будут представлены по специальной сниженной цене.
С 29 ноября 2017 по 12 декабря 2017 в сети супермаркетов «Зельгрос» в городе Москва торт «Птичье молоко лесная ягода» пирожные «Кольца» от компании «Фили-Бейкер» будут представлены по специальной сниженной цене.
С 29 ноября 2017 по 12 декабря 2017 в сети супермаркетов «Тандер» в городах: Санкт-Петербург, Москва торт «Панчо» от компании «Фили-Бейкер» будет представлен по специальной сниженной цене.
С 29 ноября 2017 по 5 декабря 2017 в сети гипермаркетов «Гиперглобус» в городе Москва торт «Птичье молоко», пирожные «Эклеры с кремом» от компании «Фили-Бейкер» будут представлены по специальной сниженной цене.
С 29 ноября 2017 по 5 декабря 2017 в сети супермаркетов «Интерторг» в городах: Санкт-Петербург, Москва торт «Санчо», пирожные «Кольца» от компании «Фили-Бейкер» будут представлены по специальной сниженной цене.
С 29 ноября 2017 по 5 декабря 2017 в сети супермаркетов «Петроторг» в городе Санкт-Петербург десерт «Панчо», торт «Панчо» от компании «Фили-Бейкер» будут представлены по специальной сниженной цене.
С 22 ноября 2017 по 28 ноября 2017 в сети супермаркетов «Интерторг» в городах: Санкт-Петербург, Москва торт «Панчо», пирожные «Эклеры французские» от компании «Фили-Бейкер» будут представлены по специальной сниженной цене.
С 22 ноября 2017 по 28 ноября 2017 в сети гипермаркетов «Гиперглобус» торт «Киевский», торт «Тирамису» от компании «Фили-Бейкер» будут представлены по специальной сниженной цене.
С 22 ноября 2017 по 5 декабря 2017 в сети супермаркетов «Алые паруса» в городе Москва торт «Пломбир», торт «Тирамису классик» от компании «Фили-Бейкер» будут представлены по специальной сниженной цене.